люди жизнь

13 доказательств того, что даже простой незнакомец может сделать наш день лучше

Сейчас читают: 414
milayaya.ru

Из каждого утюга доносится мнение о том, что о вере в человечество можно забыть. С этим заявлением в корне не согласны пользователи Reddit, у которых нашлась куча примеров того, как незнакомые люди в один момент украсили их жизнь с одной попытки.milayaya.ru за добро в любых его проявлениях, и поэтому мы публикуем истории тех людей, которые поучаствовали в круговороте приятностей, хотя и не планировали.Моему сыну 3 года, и он жуткий непоседа.

Однажды в субботу мы с ним пошли поесть. Садимся за стол, и он опять принимается за свое. Я собираюсь уйти и взять еду с собой, чтобы он не мешал семье рядом с нами.

Но мама за тем столиком внезапно приглашает моего сына поесть с ними. Пока он веселился с этими людьми, я спокойно ела. Это был самый крутой поступок от другой мамы, который я видела. © theantpantsdance / Reddit Реклама РекламаА как незнакомец украсил вашу жизнь?

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA