Тед Банди люди поведение личность жизнь Нео Man Тед Банди

12 захватывающих фильмов, которые не дадут расслабиться ни на минуту

Сейчас читают: 590
chert-poberi.ru

Опытные зрители знают, как непросто найти фильмы, которые действительно увлекают с первых минут и заставляют сердце биться чаще.

Длительные поиски интересной картины после тяжелого рабочего дня — занятие утомительное. Мы в chert-poberi спешим на помощь и делимся списком кинолент, которые помогут здорово перезагрузиться и уж точно не дадут заскучать.

12. Охотник за разумом. Схватка (2021) © No Man of God / SpectreVision and co-producers Рейтинг IMDb — 6,4 Билл Хагмайер — спецагент ФБР и аналитик, который в рамках нового исследования поведения преступников проводит интервью с Тедом Банди.

Его задача — проанализировать личность Теда и выяснить, что заставляет людей совершать преступления. Но по мере того, как они продолжают общаться, обаяние и острый ум Теда начинают искажать восприятие спецагента, и каждая новая встреча делает его задачу все более сложной.

Об этом же в других изданиях
fokus-vnimaniya.com
12 стран, которые идеально подходят для бюджетного отдыха fokus-vnimaniya.com /9 месяцев назад
lifehelper.one
Кварц виниловый ламинат — прочный и привлекательный вариант напольного покрытия, который в последние годы приобрел популярность. Напольное покрытие состоит из нескольких слоев материала, которые вместе lifehelper.one /9 месяцев назад
kvartblog.ru
Кварц виниловый ламинат — прочный и привлекательный вариант напольного покрытия, который в последние годы приобрел популярность. Напольное покрытие состоит из нескольких слоев материала, которые вместе kvartblog.ru /9 месяцев назад
Показать ещё
Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA