Александр Стоун люди фразы Интересно Александр Стоун

12 современных мемов: кто там, что делает и почему стал мемом

Сейчас читают: 844
porosenka.net

Смотреть все фото в галерееК лучшему, верно? (For the better, right?)Это Падме и Энакин из Звездныйх войн. Здесь Энакин сообщает о своих планах изменить мир, но они оказываются не такими радужными, как думала Падме.Мем употребляют там, где не знают дальнейших планов человека и спрашивают - к лучшему ли его действие.ВкусвиллСкандал с сетью Вкусвилл, которые сначала опубликовали рекламу с лесбийской семьей, а затем удалили его, разросся до небывалых размеров.

Изначально рекламу клеймили те, кто против ЛГБТ, а сторонники ликовали. Но после удаления ролика ликование сменилось, образовалось два лагеря противостояния, а Вкусвилл между ними как между двух огней - казнить нельзя помиловать.Сегодня имя Вкусвилл означает неопределенность в принятии решений, нерешительность, даже трусостьМем с накрашенным мужикомАлександр Дмитренко, Похититель ароматов, Шура Стоун - эпатажный блогер, фразочки которого растащили по сети.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA