лайфхак совет цветы

12 садовых растений, которые пора сеять в марте на рассаду

Сейчас читают: 214
novate.ru

Если высадить рассаду в марте, в мае цветы можно пересадить в открытую почвуВесна ассоциируется с пробуждением природы, теплом, яркими красками и цветением любимых растений.

Чтобы петунии, бархатцы, георгины и другие садовые цветы порадовали как можно быстрее, посейте их на рассаду в марте. Спустя несколько месяцев они будут готовы к высадке на клумбу и одарят хозяев обильным цветением.

Читайте в статье, какие растения стоит посеять в первый месяц весны. 1. Петуния Петунию можно высадить на клумбу или создать садовую композицию с кашпо / Фото: s1.fotokto.ru Подготовьте субстрат для петунии и распределите его по емкостям для рассады.

Посейте семена во влажную почву, сверху еще раз сбрызните водой из пульверизатора, но не присыпайте землей. Накройте горшочки пленкой или стеклом для создания парникового эффекта и отправьте на место с хорошим освещением.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA