мужчины жизнь секс

12 признаков, что ему наплевать на ваши отношения

Сейчас читают: 264
soulpost.ru

1. Он не интересуется тем, что происходит в твоей жизни.Это мелкие детали жизни, которые складываются в большую картину, поэтому, если мужчина не интересуется, как прошел твой день, что у тебя произошло, как дела на работе, то он и не хочет тебя узнавать.2.

Он не гуляет с твоими друзьями.Может он вообще не хочет идти даже на праздник к твоим друзьям или идет, но там всем своим видом показывает, что ему скучно и уходит раньше. 3.

Он не реагирует, когда ты расстроена.Обычно мы чувствуем и понимаем, когда с тем, кого мы любим, что-то не так. Для этого ему не нужно лежать на диване и плакать — мы просто замечаем перемены в поведении.

Но если твой мужчина не замечает этого или игнорирует, значит он либо не знает тебя, либо ему уже все равно.4. Ты всегда ходишь перед ним накрашенной.Как можно строить отношения с тем, кто не знает, как ты на самом деле выглядишь?

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA