жизнь знаменитости Нео

12 доказательств того, что и звезды порой смотрят на свои старые снимки с вопросом: «Ну зачем я это надела?»

Сейчас читают: 749
milayaya.ru

Наверняка у каждой женщины был в жизни момент, когда она рассматривала свои старые фотографии и терялась в догадках: «Как я вообще могла это надеть?» Знаменитости не исключение.

Порой они вспоминают свои наряды со смехом или даже сарказмом.Мы в milayaya выяснили, какие образы вызывают сожаление у звездных дам.

А в конце статьи — 2 бонуса. В них мы расскажем, как известные актрисы попали в неловкое положение из-за платьев, но вышли из ситуации с высоко поднятой головой.Глядя на снимки с премьеры реалити-шоу «Семейство Кардашьян», Ким сказала: «Господи, как же мне за это стыдно!» По словам знаменитости, на мероприятие она явилась в платье с ярлычком.

Его она намеренно не срезала, чтобы потом сдать наряд в бутик обратно.Еще красотка заявила, что весь образ, включая платье, обувь, украшения и макияж, выглядит безвкусно. «Это перебор!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA