люди мужчины счастье подарки Новый год Семейный праздник

Новый год – семейный праздник?

Сейчас читают: 536
shkolazhizni.ru

Новый год, и она пойдёт. — Да ты что! — всплеснула руками Света и в ужасе уселась на коробку с мишурой. — Может, ты спать его уложишь, а сама придешь? — Что?! — встрепенулась Женька. — Говорю, приходи, положишь его спать и все, — прокричала девица и кивнула в сторону мальчика, пытающегося поймать хвост от мишуры в руках матери. — Я подумаю, — сухо ответила Женька.

Украшение зала было окончено. Молодые люди стали расходиться. Вскоре исчезла Женька с сынишкой. Она прихватила с собой немного конфет и пушистую игрушечную белку, которую должен был вручить ей Дед Мороз из соседнего вуза в качестве сюрприза.

В 10 часов вечера 31 декабря Женька сидела с сыном на руках возле окна. Свет был выключен, только маленькая елочка светилась в темноте.

Женька поставила Сашку на подоконник и показывала ему бегущие огни на домах и витринах. Фары машин освещали спешащих прохожих и редкие снежинки.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA