жизнь привычки

11 вещей, из-за которых даже после генеральной уборки в квартире беспорядок

Сейчас читают: 796
milayaya.ru

У многих из нас бывает так: навели порядок, окинули довольным взглядом квартиру и поняли: что-то все равно не так. И вроде бы от пыли нет и следа, все лежит на своих местах, а глаз все равно за что-то цепляется.Сегодня мы в milayaya.ru решили наконец разобраться, какие вещи даже в идеально чистой квартире создают впечатление беспорядка.

И теперь уж точно не допустим такого у себя дома.Мы говорим об очень популярных в начале 2000-х журнальных столиках из прозрачного и темного стекла.

С одной стороны, они помогают визуально увеличить пространство. Но, с другой стороны, даже небольшое количество вещей на таком столике (особенно если он с полками под столешницей) привносит ощущение беспорядка.

К тому же журнальные столики из стекла требуют более сложного ухода, потому что на них хорошо видны отпечатки пальцев и вообще следы всего, что на них стояло.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA