люди жизнь уверенность

11 приемов, которые раньше считались «элитным евроремонтом», а сегодня стали безвкусицей

Сейчас читают: 190
milayaya.ru

Комфортная квартира, в которую хочется возвращаться – это мечта многих. Но порой мы настолько сильно хотим, чтобы жилье получилось идеальным, что допускаем ряд серьезных ошибок, которые сводят на нет все попытки добиться уюта и стиля.

Novate.ru рассказывает, о каких дизайнерских приемах лучше забыть, чтобы дом не стал воплощением безвкусицы.Современная прихожая состоит из нескольких разных элементовБольшинство людей уделяют мало времени обустройству прихожей, так как в ней и хозяева, и гости квартиры проводят минимум времени.

А ведь с этой комнаты начинается знакомство с квартирой, поэтому именно от нее зависит первое впечатление и понимание того, есть ли у владельца квартиры вкус.

Дешевые вариант мебели, которые можно встретить в каждом третьем доме, часто выглядят топорно и безвкусно. Вместо стандартной стеновой панели лучше выбирать изящные крючки, присверленные к стене, вешалки на ножке, отдельно стоящие комоды и обувницы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA