праздник приметы церковный календарь

11 мая: какой сегодня праздник, приметы, именинники дня и что нельзя делать

Сейчас читают: 233
hochu.ua

Не пропустите актуальную информацию о грядущем дне. Далее в нашем материале все про 11 мая: какой сегодня праздник, что нельзя делать, у кого именины и многое другое.

Не пропустите!11 мая — 131-й день года (132-й в високосные годы) по григорианскому календарю. До конца года остается 234 дня.На дату 11.05.2021 в 12:00 Луна находится в фазе "Новая Луна".

Это 30 лунный день в лунном календаре. Луна в знаке зодиака Телец.Какой сегодня праздник, узнайте далее более детально.11 мая вошло в историю такими событиями:Мы ранее публиковали подборку об именинниках мая, а в этом материале смотрите далее, кто из звезд родился 11 мая.Именины 11 мая отмечает Анна, Виталий, Кирилл, Максим.

Поздравьте их сегодня с Днем ангела.Церковный праздник сегодня — Максимов день (Березосок). 11 мая православная церковь отмечает день памяти апостолов от 70-ти Иасона и Сосипатра, мученицы Керкиры девы и иных, с ними пострадавших.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA