Стиль Мода платье Хэллоуин

11 крутых костюмов на Хэллоуин, для которых нужно только черное платье

Сейчас читают: 741
liza.ua

Маленькое черное платье должно быть у каждой девушки! Или не маленькое — главное, красивое и любимое. Надеемся, у тебя оно уже есть.

Потому что вот хорошая новость: модный и оригинальный костюм на Хэллоуин у тебя уже наполовину готов!Не забывай, что на Хэллоуин все либо мертвое, либо страшное, либо зомби.

Главное, что девушка может сделать в таких условиях, чтобы все же выглядеть красивой — это создать образ своими руками!ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 11 безумных причесок на ХэллоуинМасс-маркет предлагает в основном невероятно вульгарные костюмы, в которых ты можешь быть разве что промоутером секс-шопа, но не гостьей на вечеринке по случаю главного «ужастика» года.Советуем взять дело в свои руки!

Этот вариант — для ленивых. Тебе понадобятся: черное платье, немного косметики — и капля фантазии!Осталось всего лишь дополнить черное платье парочкой аксессуаров — и ты можешь отправляться на праздник.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA