Фаина Раневская Федор Шаляпин Александр Горбатов люди личность жизнь родители ложь Нео Фаина Раневская Федор Шаляпин Александр Горбатов

11 актеров и актрис, которые сыграли реальных людей так, что у зрителей аж мурашки побежали

Сейчас читают: 999
chert-poberi.ru

Байопик — это фильм-биография, рассказывающий о жизни и творчестве реального человека. Сниматься в таких картинах непросто, ведь на актеров ложится дополнительная ответственность — нужно достоверно показать личность героя.

Мы вспомнили талантливых кинозвезд, которые отважились сыграть реальных людей и завоевали сердца зрителей. В бонусе расскажем, кто из современных актеров сыграл множество исторических персонажей и, кажется, не собирается останавливаться.

Мариэтта Цигаль-Полищук — Фаина Раневская © Раневская / Star Media, © Подкидыш / Мосфильм Проект «Раневская» начали разрабатывать в 2014 году.

Планировалось выпустить сериал к 120-летию Фаины Раневской, но в итоге он вышел на экраны лишь в 2021 году. По сюжету молодая девушка, несмотря на запрет родителей, уезжает из Таганрога покорять столицу.

Об этом же в других изданиях
fokus-vnimaniya.com
12 стран, которые идеально подходят для бюджетного отдыха fokus-vnimaniya.com /9 месяцев назад
lifehelper.one
Кварц виниловый ламинат — прочный и привлекательный вариант напольного покрытия, который в последние годы приобрел популярность. Напольное покрытие состоит из нескольких слоев материала, которые вместе lifehelper.one /9 месяцев назад
kvartblog.ru
Кварц виниловый ламинат — прочный и привлекательный вариант напольного покрытия, который в последние годы приобрел популярность. Напольное покрытие состоит из нескольких слоев материала, которые вместе kvartblog.ru /9 месяцев назад
Показать ещё
Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA