люди жизнь эксперт кризис грех

10+ вещей, на которые не грех и раскошелиться

Сейчас читают: 233
milayaya.ru

Пословица «скупой платит дважды» оправдывает себя даже во времена экономического кризиса. Понятно, что есть вполне очевидные вещи, на которых экономить — себе дороже.

Например, не стоит жалеть деньги на медицинское обслуживание, обувь, страховку и услуги стоматолога. А затраты на образование с лихвой окупят себя в будущем.Для здоровья важно не только то, что мы едим, но и то, в чем мы готовим.

Ученые считают, что даже самая «безопасная» посуда в мире может навредить, если ее неправильно очищать. Потребности в уходе зависят от состава кухонной утвари, и это следует учитывать при покупке.Что касается постельных принадлежностей, то обстановка в спальне является основным фактором качества нашего сна и самочувствия на весь день.

Не стоит жалеть денег на лучшие постельные принадлежности, которые только можно себе позволить (матрас, одеяло на пуху, подушки, простыни), ведь мы проводим в кровати треть своей жизни.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA