мужчины фразы чувства

10 вещей, которые нельзя говорить мужчине наедине

Сейчас читают: 620
inmoment.ru

Психолог Елена ДрумаПредставьте: вы и он, в самые волнительные минуты наедине. Вы оба на пределе, полностью раскрепощены и максимально открыты друг перед другом и… одна неосторожная фраза, брошенная в порыве эмоций напрочь убивает атмосферу вожделения и между вами моментально воздвигается стена неловкости, непонимания и конфуза.Наедине с любимым человеком мы полностью расслабляемся и отдаемся ощущениям, разум уступает место чувствам и эмоциям, поэтому, в эти моменты мы, как никогда, подвержены глупым мыслям, которые так и норовят сорваться с языка и которые способны напрочь убить всю прелесть момента.Но постоянно держать себя под контролем и не позволять расслабиться, чтобы невзначай не “сморозить” глупость тоже такая себе перспектива.Так что же делать?

Как полностью отдаться любви и при этом, быть уверенной, что никакая фраза не смутит и не обидит партнера?Зарубить на носу эти 10 фраз, которые ни в коем случае нельзя говорить наедине с любимым человеком.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA