Мотивация вдохновение татуировки

10 вдохновляющих идей для татуировок-надписей

Сейчас читают: 110
cosmo.com.ua

О том, что тату может изменить жизнь, вдохновить и заставить воспрянуть духом в сложный момент, сказано уже много. Кто-то выбирает для этого определенный символ, кто-то руководствуется гороскопом, а кто-то слушает себя и ищет надпись-напоминание, посмотрев на которое, можно заново поверить в себя.

Мы собрали 10 мотивирующих надписей на английском, и на всякий случай приводим их вместе с переводом. Love yourself - Люби себя Rather than love, than money, than fame, give me truth - Вместо любви, денег и славы, дай мне правду Now or never - Сейчас или никогда Amaging grace - Великая благодать Let it be - Будь как будет I can make it through the rain - Я сделаю это, несмотря ни на что You only live once  - Живем только раз Keep smiling, keep shining  - Продолжай улыбаться, продолжай сиять Fragile beauty - Хрупкая красота Stand tall and seek light  -  В полный рост и стремясь к свету 

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA