люди мужчины родители удовольствие

10+ типов посетителей ресторанов, от которых опытные официанты стараются держаться подальше

Сейчас читают: 558
milayaya.ru

Считается, что в работе официанта самое трудное — не перепутать заказы и не сбиться, пересчитывая в конце вечера чаевые в гигантской пачке.

Даже странно, что при таком взгляде на профессию множество людей до сих пор предпочитает писать отчеты в офисе, а в ресторанах жуткая текучка кадров.

На самом деле, конечно, как и в любой деятельности, связанной с сервисом, подводных камней в работе официантов хватает. И не последняя проблема — некоторые посетители ресторанов.Мы в milayaya.ru полагаем, что уважать стоит любой труд, а уж побеспокоиться о человеке, который напрямую отвечает за наше удовольствие от ужина, точно не повредит.

Поэтому мы узнали, какие типы посетителей в большей степени нервируют официантов и почему. А в качестве бонуса — ответ на вопрос, каких гостей в ресторанах обожают.Любители пообщаться с обслуживающим персоналом, возможно, действуют из самых лучших побуждений: хотят продемонстрировать дружелюбие, искренний интерес к официанту, дать ему понять, что никто не считает

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA