Денис Евстигнеев Екатерина Гердт Московская обл. Денис Евстигнеев Екатерина Гердт Московская обл.

10 самых популярных материалов ноября

Сейчас читают: 437
elle.ru

Катя Гердт с детства любила загородную жизнь и мечтала жить в лесу, в то время как ее мужу Денису Евстигнееву больше по душе ритм мегаполиса.

Решение переехать в Подмосковье далось супругам непросто, однако они нашли компромисс и создали интерьер, навеянный их московской квартирой.Архитектор-дизайнер Анна Римс создала жизнерадостный интерьер для молодой девушки, объединив характерные черты скандинавского и средиземноморского стилей.

Несмотря на небольшую площадь, в квартире есть все необходимое: полностью оборудованная кухня, уютная зона для отдыха и спальня с отдельной гардеробной.Акцентная стена — стильный и простой прием, помогающий добавить интерьеру яркости и зонировать пространство без дополнительных перегородок.

Создать фокусную точку можно с помощью краски насыщенного цвета, обоев с активным принтом, фактурных панелей, росписи, масштабных предметов искусства — этот список можно продолжать долго.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA