Александр Абдулов Ирина Алферова Ссср жизнь брак Нео Александр Абдулов Ирина Алферова Ссср

10 самых красивых актерских пар СССР

Сейчас читают: 745
7days.ru

В прошлых материалах мы напомнили читателям о 10 женских секс-символах и 10 красавцах-актерах советской эпохи. Сегодня мы составили рейтинг самых красивых актерских пар Советского Союза.Александр Абдулов и Ирина Алферова по праву носили титул самой красивой пары советского кино.

Про звездный тандем, популярность которого в те годы зашкаливала, говорили так: большеглазая красавица, предмет воздыханий всех мужчин СССР, и ее супруг, завоеватель женских сердец.Судьбоносное знакомство артистов произошло в «Ленкоме» в 1976 году.

Вскоре после знакомства они поженились, а затем вместе сыграли в культовых мелодрамах «С любимыми не расставайтесь» (1979) и «Предчувствие любви» (1982), пополнивших золотой фонд отечественного кинематографа.Почти пятнадцать лет Алферова и Абдулов считались самой эффектной и успешной парой советского кинематографа.

Однако, как часто бывает, двум ярким творческим личностям оказалось трудно ужиться вместе, и в 1993-м самый красивый актерский союз СССР перестал существовать.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA