Дарья Мельникова Анна Чиповская Ксения Раппопорт Аглая Тарасова жизнь Нео Дарья Мельникова Анна Чиповская Ксения Раппопорт Аглая Тарасова

10 российских актрис, достойных премии «Оскар»: выбираем лучшую претендентку

Сейчас читают: 527
uznayvse.ru

Эти барышни уже неоднократно доказали, что нет такой роли, с которой бы они не могли справиться. Они молоды, харизматичны и невероятно талантливы.

Некоторые из них уже имеют в копилках не одну престижную награду с различных кинофестивалей. Но кто из них мог бы претендовать на главную премию американской киноакадемии?

1 +99 -13 Аглая Тарасова Дочь несравненной Ксении Раппопорт, звезда сериала «Интерны», а также картин «Лед» и «Марафон желаний».

Кстати именно фильм «Лед» принес Аглае Тарасовой первого «Золотого орла» в номинации «Лучшая женская роль». 2 +90 -13 Анна Чиповская На данный момент Анна Чиповская одна из самых востребованных актрис российского кинематографа: фильмы с ее участием практически постоянно мелькают в прокате.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA