Дени Вильнев Кристен Стюарт Тимоти Шалам Уэс Андерсон Пабло Ларраин штат Канзас территория Ивнинг брак знаменитости душа Дени Вильнев Кристен Стюарт Тимоти Шалам Уэс Андерсон Пабло Ларраин штат Канзас территория Ивнинг

10 премьер Венецианского кинофестиваля 2021, которые нельзя пропустить

Сейчас читают: 909
vogue.ru

Каннах, возможно, и поборются за «Оскар» (уж «Французский вестник. Приложение к газете «Либерти. Канзас ивнинг сан» Уэса Андерсона так точно), однако список премьер грядущего Венецианского кинофестиваля куда более впечатляющий.

78-й смотр пройдет с 1 по 11 сентября, и зрителей ждет настоящая кинофеерия. В преддверии открытия фестиваля, Vogue выбрал десять обязательных к просмотру картин.

На прошлой неделе интернет буквально заполонили фотографии первого официального постера к этой картине Пабло Ларраина, и вот уже совсем скоро мы сможем оценить перевоплощение Кристен Стюарт в леди Ди.

Лента расскажет о том времени, когда отношения королевской четы трещали по швам. Долгожданная премьера научно-фантастической драмы Дени Вильнева с Тимоти Шаламе и Зендеей в главных ролях наконец состоится на Венецианском кинофестивале. «Дюна» расскажет о невероятном путешествии на одну из самых опасных планет во Вселенной.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA