советы декор Обои

10 правил декора интерьера от Триши Гилд

Сейчас читают: 672
elle.ru

Сначала выберите палитру из трех или четырех оттенков, а затем начните создавать на их основе структуру будущего проекта.Используйте четкие оттенки, но при этом всегда думайте о том, как они будут сочетаться с оттенками белого и естественными цветами, являющимися «противовесом».

Так вы сможете сбалансировать интенсивность цвета и создать ощущение гармонии.Проектируйте в масштабе. Представляйте цвета и структуры на мудборде в правильных пропорциях.

На сайте Designers Guild есть такая полезная возможность.Не бойтесь изобилия. Именно пестрые цветочные орнаменты и их взаимодействие способны выгодно преобразить комнату.Для небольших помещений используйте насыщенный цвет, придающий яркость, новизну и свежесть и заставляющий испытывать чувство радости.

Чтобы усилить впечатление,  сделайте тон палитры более интенсивным — это великолепный вариант для маленьких комнат, где насыщенные оттенки смотрятся лучше всего.Используйте ковры.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA