Сергей Бондарчук Александр Абдулов Василий Лановой Ирина Алферова Ирина Скобцева Ирина Купченко жизнь брак счастье друзья Сергей Бондарчук Александр Абдулов Василий Лановой Ирина Алферова Ирина Скобцева Ирина Купченко

10 пар советских актеров, которые сыграли влюбленных в кино, но были без ума друг от друга и в жизни

Сейчас читают: 387
milayaya.ru

Довольно часто в советском кинематографе происходило так, что влюбленные пары переносили свою любовь из жизни на экран. Сыграв возлюбленных, актеры понимали, что не могут друг без друга в реальности, как, например, это произошло с Сергеем Бондарчуком и Ириной Скобцевой.

Некоторые прожили в счастливом браке более полувека, а иные ограничились короткими, но яркими романами.Мы в milayaya.ru пересмотрели фильмы с участием звездных пар, чья любовь существовала не только на экране, но и в реальной жизни.Александр Абдулов и Ирина Алферова познакомились в «Ленкоме» в 1976 году, тогда же и поженились.

От первого брака с болгарским бизнесменом Бойко Гюровым у актрисы родилась Ксения, которую Александр Гавриилович удочерил и до конца жизни считал своей дочерью.

В 1979 году супруги сыграли влюбленную пару в фильме «С любимыми не расставайтесь». В 1993 они развелись, а спустя 14 лет сыграли супругов в сериале «Капкан».Василий Лановой и Ирина Купченко — одна из красивейших пар советского

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA