Московская обл. Купена соя Семена Московская обл.

10 ошибок, которые совершают многие цветоводы

Сейчас читают: 111
sadogorod.club

При покупке луковиц, клубней или корневищ многолетников обязательно обращайте внимание на внешний вид посадочного материала.Как многие дачники выбирают семена цветов?

По картинке: понравилось растение на упаковке – надо купить. Однако при таком подходе велика вероятность разочарования.В первую очередь при покупке обращайте внимание на фирму-производителя.

Нередко упаковки неизвестных фирм содержат пересортицу или вообще семена других растений. Уж лучше заплатить чуть дороже, но зато приобрести качественную продукцию.Кроме того, перед покупкой внимательно изучите сведения, содержащиеся на пакете с посадочным материалом, а в идеале поищите информацию о растении еще и в других источниках.

Если вы узнали, что неземной красоты цветок, который вы собрались приобрести, может расти, к примеру, только в субтропиках, а вы живете в Подмосковье и собираетесь выращивать его в открытом грунте, лучше откажитесь от покупки.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA