ложь

Полезное приспособление, которые можно сделать из люка старой стиральной машины

Сейчас читают: 302
milayaya.ru

Пескоструйная обработка – это едва ли не самый лучший и действенный способ удаления ржавчины или краски. Правда у подобных аппаратов есть один серьезный недостаток.

Заключается он в разлетающемся во все стороны песке. Это вынуждает хозяев в последствии прилагать огромные усилия к уборке, а также использовать защитное снаряжение.

Конструкцию пескоструйной машинки можно доработать, используя ненужную дверцу от стиральной машины, чтобы навсегда забыть о большей части перечисленных выше неудобств.Обрезаем ведро и разбираем крышку люка стиральной машины. /Фото: youtube.com.Что понадобится: дверца от стиральной машины, продувочный пистолет, пластиковое ведро, сварочная перчатка, пластиковые банкиБерем большое пластиковое ведро и отрезаем от него при помощи подходящего инструмента верхнюю часть так, чтобы полностью удалить проушины и дужку.

Далее берется дверца стиральной машины и укладывается таким образом, чтобы стекло ложилось выпуклостью наружу. К ободку дверцы прикручиваются саморезы, на

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA