советы украшения хранение

Как хранить украшения красиво: советы и идеи

Сейчас читают: 474
elle.ru

Первый шаг в организации хранения — «расхламление». Для начала просмотрите все имеющиеся у вас украшения и избавьтесь от предметов, которые больше не вызывают радости и которые вы вряд ли наденете снова.Затем разделите оставшиеся украшения на категории: кольца, ожерелья, серьги, браслеты, часы и так далее.

Подберите для каждой группы отдельное место для хранения, это значительно упростит выбор идеально аксессуара для стильного образа.

Чтобы украшения всегда были на виду, используйте изящные шкатулки из стекла и металла. Для небольших предметов, таких как серьги и кольца, выберите контейнер с несколькими отсеками.

Также для хранения аксессуаров отлично подходят подносы из искусственного камня или дерева. Их можно разместить на прикроватной тумбочке в спальне или полке в ванной.Проще всего правильно организовать хранение украшений с помощью туалетного столика со специальными отсеками.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA