Игорь Николаев Юлия Проскурякова чувства жизнь брак свадьба Игорь Николаев Юлия Проскурякова

10 лет любви: Игорь Николаев и Юлия Проскурякова отметили розовую свадьбу

Сейчас читают: 464
woman.ru

В семье Игоря «Выпьем за любовь» Николаева большое событие — он и его супруга Юлия Проскурякова отмечают 10 лет со дня свадьбы.Конечно, они поздравили друг друга в социальный сетях — куда без этого в XXI веке.«Сегодня наш день!

Десять лет как мы стали мужем и женой», — объявила 38-летняя Юлия. Супруг ей вторил: «10 лет как одно счастливое мгновение! Сегодня наш день!»Надеемся, возлюбленные как-то по-особенному отметят такой красивый праздник.

10 лет счастливой супружеской жизни называют розовой свадьбой.Игорь и Юлия кажутся идеальной парой. Они очень гармонично смотрятся друг с другом и уже не обращают внимания на слухи о себе.

Например, этим летом в Сети зашептали: брак дал трещину и скоро окончательно развалится из-за того, что Проскурякова воспылала чувствами к другому мужчине.Юлия тогда эти слухи спокойно и без скандалов опровергла: «Мы с Игорем вместе уже 15 лет, и для нас, наоборот, огромная радость провести друг с другом еще больше времени.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA