люди мужчины чувства жизнь

10 качеств, которые мужчины ценят в своих девушках

Сейчас читают: 541
cosmo.com.ua

Парням не нужна идеальная девушка с обложки. Они ценят в возлюбленной искренность, честность и еще 10 важных черт, которые делают отношения обоих более приятными и крепкими. Умение отстаивать свои границы Может, мужчины и хотели бы быть сильными добытчиками в отношениях и немного контролировать женщину, но в то же время им нравятся только те девушки, которые умеют их в этом стремлении остановить.

Тогда парни сразу испытывают уважение к партнерше и ценят ее понимание своих потребностей и принципов. Самоуважение и уважение к окружающим Когда девушка справедлива к себе и миру, она ведет себя максимально комфортно для окружающих.

Не сует нос в чужие дела, не сплетничает, не плетет интриги и не унижает никого. При этом девушка очень уважает личные границы, мнение и выбор.

И очень этично заявляет об этом близким. Надежность Каждому мужчине хочется, чтобы рядом с ним была девушка, которой можно доверить секреты, свои чувства и даже порцию любимой пасты, когда нужно отлучиться на звонок.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA