фразы друзья

10 идей, чем заменить классические шторы на окнах, чтобы получить вау-эффект

Сейчас читают: 469
milayaya.ru

Много лет на окнах в квартирах можно было увидеть только шторы, которые считались единственным возможным вариантом декора. Однако времена изменились, и сегодня даже голые окна особо никого не удивляют.

Novate.ru советует обойтись менее кардинальными мерами и использовать вместо занавесок один из современных вариантов, представленных ниже.Шторы позволяют защитить свое личное пространство, а когда мы убираем их, то сразу теряем контроль над конфиденциальностью комнаты.

Кроме того, появляется вопрос, что делать с потоками дневного света, которые беспрепятственно попадают в комнату. Обе проблемы могут с легкостью решить матовые стекла, защищающие помещение от прямых солнечных лучей.

Обратите внимание, что совсем не обязательно делать окно полностью матовым. Можно закрыть только его часть или нанести на стекло пескоструйный рисунок.Людям, которые любят творчество, может понравиться вариант с декоративной клейкой пленкой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA