люди жизнь мифы

10 главных мифов о правильном питании и спорте

Сейчас читают: 560
vogue.ru

правильного питания и здорового образа жизни совершенно не обоснованы. Мы решили разобраться, почему многие бьюти-мифы настолько популярны и что они в действительности за собой скрывают. «Я провожу достаточно времени, объясняя основы правильного питания.

Многие хотят вести здоровый образ жизни и теряются среди сегодняшнего изобилия продуктов и советов», — говорит основательница «Лондонского центра интуитивного питания», автор книги Just Eat It и диетолог Лаура Томас.

Сейчас существует огромное количество диет, концепций правильного питания и спортивных тренировок, но многие из них весьма сомнительны.

Конечно, доля правды в них есть, но популярность большинства методик кроется в правильной рекламе. Недаром индустрия здорового питания обретает колоссальные масштабы и по данным сайта Global Wellness Institute уже оценивается в 4,8 триллиона евро.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA