Ирина Шейк Италия Ирина Шейк Италия

C Ириной Шейк приключился досадный конфуз

Сейчас читают: 971
7days.ru

Работа на недавней фотосессии в Италии оказалась для Ирины Шейк менее комфортной, чем она ожидала. Дело в том, что съемки для немецкой версии издания Vogue на озере Комо проходили на свежем воздухе не при самой благоприятной погоде: дул сильный и не слишком теплый ветер.

34-летняя Ирина при этом снималась в легких нарядах, а переодеваться ей приходилось за хлипкой ширмочкой-экраном.Ирина уже успела отработать в целом ряде эффектных нарядов —  вроде черного боди с прозрачным плащом и лакированными сапогами-ботфортами до середины бедра или юбки с трикотажным бра, из которого упорно норовила выскользнуть ее грудь.

Но когда дело дошло до гораздо более заурядной вещи — узкой черной юбки, тут-то с ней и приключился конфуз. Юбка, которую выдали модели, оказалась как минимум на размер меньше, чем было нужно.

Ассистент все же как-то ухитрился застегнуть слишком тесный для Ирины наряд, но стоило Шейк слегка наклониться вперед, как молния разошлась.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA