мужчины чувства свадьба

«Зять приходит с работы домой, а дочь лежит и отдыхает! – сокрушается мама. – Так разве можно?»

Сейчас читают: 630
milayaya.ru

– Мама приезжала к нам с мужем в гости в новую квартиру, жила десять дней! – рассказывает тридцатидвухлетняя Маргарита. – Уехала в расстроенных чувствах.

Она в шоке, что я не готовлю и почти ничего не делаю дома!.. У меня сейчас сложный период на работе, ну и вообще, у нас как-то так повелось, что по хозяйству в основном шуршит муж.

Ну, у него это ловчее получается… Ой, что было! «Бедный Вася! Вася, ты скажи ей, что это женская работа вообще-то! Вася, я бы на твоем месте не стала это делать, пусть Рита пятую точку оторвет!..»У Маргариты осталось стойкое чувство, что в гости приезжала не мама, а свекровь – столько причитаний и охов было отпущено по поводу бедного Васи, который с работы приходит и вынужден вставать к плите.

Хотя даже свекровь ведет себя спокойнее, несмотря на то, что у Риты с мужем действительно такое, не совсем традиционное, распределение обязанностей в семье.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA