Москва жизнь родители Нео Москва

Зять не любит ребенка. «Я бы с таким жить не стала, а дочери хоть бы что!» — расстраивается мать

Сейчас читают: 667
milayaya.ru

— …А я еще думала, как сказать, какие подобрать слова! – рассказывает пятидесятисемилетняя Наталья Борисовна. – Говорю, Юля, доченька, ты не обижайся, но мне кажется, что твой Костя ребенка вашего не любит… Думала, она со мной спорить начнет, ругаться, что я говорю ерунду, потому что к Косте отношусь как-то не так.

А она спокойно мне отвечает – ага, не любит, он и сам так считает! Он, говорит, вообще детей не любит, вот такой человек…Юлии тридцать два, ее муж Константин чуть старше.

В браке они довольно давно – около восьми лет. Костя – коренной москвич, Юля – из понаехавших: родилась и училась в регионе, там же получила диплом и отправилась покорять Москву.— Ехала уже на конкретное место: работу нашла, собеседование прошла по скайпу, очень понравилась работодателю, ей даже квартиру были готовы снять! – с гордостью рассказывает про дочь Наталья Борисовна.В Москве у Юли действительно все сложилось неплохо: новая интересная работа, молодой веселый коллектив, очень приличная по

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA