Колумбия фитнес Нео Колумбия

Зумба: что это такое + подборка самых эффективных тренировок (ВИДЕО)

Сейчас читают: 230
hochu.ua

Хочется похудеть, но тренировки с железом и пробежки вам не по душе? Попробуйте зумбу! Данные фитнес-тренировки быстро приведут ваше тело в форму, помогут развить выносливость и значительно улучшат настроение.

К тому же огромный плюс зумбы в том, что ею можно заниматься как в группе, так и дома. Что такое зумба, в чем ее эффективность и кому она подходит?

Редакция HOCHU.ua отвечает на эти вопросы и делится подборкой лучших тренировок, которые несложно повторить в домашних условиях.Читать такжеЧтобы быть всегда в форме: украинские фитнес-блогеры, на которых стоит подписаться в InstagramНа испанском означает быстрое и энергичное движение.

Сам термин и танец в начале 90-х придумал колумбийский танцор Альберто Бето Пересу. В 2001 году мужчина основал первые группы, на которых люди танцевали зумбу, и вскоре этот танец стал всемирно известным.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA