друзья ссоры Нео

Зодиакальный прогноз на неделю с 18 по 24 апреля 2022 года

Сейчас читают: 358
prelest.com

Неделя с 18 по 24 апреля обещает быть насыщенной. К концу недели появится несколько новых задач, которые потребуют немедленного решения.

Старайтесь прислушиваться к советам друзей и близких, так как их слова в данный период будут как нельзя кстати. Неделя наиболее подходящая для новых начинаний: то, что откладывалось в «долгий ящик», стоит начать именно в эти числа.ОвенПервые дни недели Овнам лучше воздержаться от ссор и споров с близкими.

Нужно постараться не показывать свое недовольство и оставить замечания при себе. Ваша сдержанность благоприятно повлияет на дальнейшие отношения.В остальные дни недели можно побаловать себя какой-либо дорогостоящей покупкой.

Например, украшением или драгоценностями. Выходные дни отлично подойдут для шопинга. Не забудьте уделить время медитациям, молитвам и духовному развитию.ТелецВ первую половину недели Тельцы могут ощущать некие ограничения.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA