Анджелина Джоли Скарлетт Йоханссон Джон Антонофф Моника Левински Рэйчел Билсон штат Калифорния штат Массачусетс друзья знаменитости Интересно Анджелина Джоли Скарлетт Йоханссон Джон Антонофф Моника Левински Рэйчел Билсон штат Калифорния штат Массачусетс

Знаменитости, которые учились в одной школе

Сейчас читают: 240
porosenka.net

Смотреть все фото в галерее1. Моника Левински и Анджелина ДжолиКогда Анджелина Джоли в 1990 году начала свое обучение в средней школе Беверли-Хиллз, там же в выпускном классе училась Моника Левински (она на два года старше).

2. Джон Красински и Б. Д. НовакДжон Красински и Б. Д. Новак, актеры из сериала "Офис", были одноклассниками в средней школе Newton South в Ньютоне, штут Массачусетс.

Парни также вместе играли в Малой бейсбольной лиге. 3. Кристи Карлсон Романо и Джек АнтоноффАктриса Кристи Карлсон Романо окончила Манхэттенскую профессиональную детскую школу в 2001 году, а музыкант Джек Антонофф отстал от нее на год и закончил ту же школу в 2002 году.

Скарлетт Йоханссон также посещала это учебное заведение. И, кстати, она была на выпускном вечере Джека. 4. Рами Малек и Рэйчел БилсонВо время учебы в старшем классе средней школы Нотр-Дам в Шерман-Оукс, Калифорния, Рами Малек и Рэйчел Билсон подружились во время работы над постановкой спектакля в школьной театральной студии.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA