Личный опыт лечение Советы врача

«Знакомый доктор вылечил меня с COVID-19 по телефону»: реальная история

Сейчас читают: 707
wday.ru

Болезнь в мою семью пришла в то время, когда поликлиники и больницы были перегружены. Сначала поднялась температура у мужа, потом его ПЦР-тест подтвердил диагноз «коронавирус», через трое суток у меня проявились все симптомы супруга.

До поликлиники я дозвонилась на вторые сутки непрерывного сидения на телефоне, когда уже начали опускаться руки. Но… страх перед неизвестной болезнью заставлял действовать и проявлять терпение.

Врач пришел и 40 минут заполнял какие-то анкеты, потом быстро послушал мужа, меня, сунул листок назначений с известными лекарствами и ушел.

Оставил направление на рентген, если через 3 дня станет хуже. Ничего толком не объяснил, но это и понятно, ведь сегодня нагрузка на медицинских работников колоссальная.

Об этом же в других изданиях
takprosto.cc
Чего нельзя делать после перенесенного COVID-19, по мнению доктора Комаровского takprosto.cc /3 года назад
lifehelper.one
Содержание:Как правило, дизайнера находят через знакомых или через интернет, и клиент направляется на встречу, имея представление хотя бы о нескольких проектах дизайнера. Но все равно, lifehelper.one /3 года назад
kvartblog.ru
Содержание:Как правило, дизайнера находят через знакомых или через интернет, и клиент направляется на встречу, имея представление хотя бы о нескольких проектах дизайнера. Но все равно, kvartblog.ru /3 года назад
Показать ещё
Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA