алкоголь зима

Топ-5 зимних согревающих напитков: с градусом и без

Сейчас читают: 461
liza.ua

В холода нет ничего лучше горячей чашки ароматного напитка. Предлагаем тебе попробовать самые популярные согревающие напитки зимы.Зимой хочется чего-то теплого и уютного – взять чашечку горячего чая и печеньки, завернуться в мягкий плед и наслаждаться падающим пушистым снегом, сидя дома на диване или в уютном ресторанчике в красиво украшенном центре города.

И самое главное для полноценно наслаждения – это правильно выбранный вкусный напиток, который не только согреет, но и поднимет настроение.

Делимся рецептами! Корень имбиря очень полезен – он содержит практически полный комплект витаминов группы В, много витамина С (очень помогает вашему иммунитету) и множество микроэлементов – магний, кальций, калий, фосфор и др.

За такой богатый состав этот чудо-корень особенно жалуют зимой – для профилактики простудных заболеваний. Кроме того, имбирный чай имеет приятный пряный аромат и подобно чашечке кофе зарядит вас энергией на весь день.Очисти корень имбиря, нарежь пару кусочков и натри их на

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA