Jason Wu Гвидо Палау Anna Sui Peter Do Палау счастье знаменитости Интересно 2020 Нео Итальянская Jason Wu Гвидо Палау Anna Sui Peter Do Палау

Журнал Vogue объявил грязные волосы новым трендом

Сейчас читают: 570
porosenka.net

Мода - дело непростое, и её тенденции иногда всерьёз удивляют. Похоже, индустрию захватило новое увлечение. К счастью для нас, простых смертных, соответствовать свежему тренду проще простого.

Наконец-то можно быть модным, не прикладывая к этому особых усилий. Модные бренды используют для причесок моделей особый эффект текстурирования, который достигается с помощью средств для волос и позволяет создавать как гладкие, так и грубые эстетические образы.

И это весомый аргумент в пользу того, чтобы принять особенности немытых волос, даже если их не мыли два, три или четыре дня.

Сообщается, что дома высокой моды, такие как Sandy Liang, Anna Sui и Jason Wu, ввели тенденцию, получившую название "mermaidcore".

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA