Хайди Клум Германия обложка журнала Хайди Клум Германия

Хайди Клум вместе с 16-летней дочерью стали лицом немецкого журнала Voque январь/февраль 2021

Сейчас читают: 610
starslife.ru

Хайди Клум помогла совершить дебют своей 16-летней дочери Хелен модельном бизнесе.Вхождение Лени в мир моды было важным событием: она осветила выпуск немецкого Voque за январь / февраль 2021 года вместе со своей мамой в ярких одинаковых брючных костюмах без обуви. «Я так рада своей первой обложке!!

Я так повеселилась на съёмочной площадке и не могла и мечтать о лучшем начале! Спасибо, что была рядом со мной мама», — написала Лени в Instagram рядом с обложкой, снятой фотографом Крис Коллс.

47-летняя Клум не смогла сдержать своего волнения и поделилась фотографией и длинным проникновенным посланием, написанным на немецком языке для Лени в Instagram. «Я так горжусь тобой.

И это не потому, что ты выбрала свой собственный путь. Я знаю, что независимо от того, какой путь ты выберешь, ты будешь своей собственной самодостаточной женщиной.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA