развод брак Нео

Житейские истории: плюсы и минусы после развода

Сейчас читают: 288
milayaya.ru

Автор не указал, сколько лет был в браке, но после развода прошло четыре года. Дети взрослые – алименты платить не надо. Делится впечатлениями.

В начале было непросто: приходишь домой, а ужина нет, надо что-то сожрать, никто не подскажет перед сном что носки надо снять.Ну ладно теперь плюсы:1.Стало больше денег, хотя я сменил работу на другую с меньшей зарплатой.но там более комфортные условия, удаленка.

2.Пропала гипертензия и гастрит 3.Стал ходить в отпуск и ездить во всякие страны, до этого 10 лет работал только, а моя жена регулярно отдыхала (от чего?) 4.Сношать легально стало можно кого угодно и когда хочешь , первыми кстати были подруги жены (вот такая она женская дружба) 5.Никаких планов на вечер или выхи ни с кем согласовывать не надо.Минусы: 1.Скучно бывает, особенно когда на работе всё хорошо, а домой приходишь и поругаться не с кем.

2.Спать одному до сих пор непривычно.Ну а в целом жизнь стала лучше, не , я завидую иногда тем кто живёт душа в душу с супругой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA