Сша Нью-Йорк Нью-Йорк жизнь родители Интересно Сша Нью-Йорк Нью-Йорк

Жительница Нью-Йорка провела экскурсию по квартире стоимостью 7 000 долларов в месяц

Сейчас читают: 634
porosenka.net

То, что "Большое яблоко" - это дорого, конечно, не новость, но арендодатели не перестают удивлять наглостью, с которой они поднимают цены на аренду. "К сожалению, в нашем доме подняли арендную плату, а площадь квартиры - всего 570 квадратных футов (53 кв.

м), поэтому мы вынуждены переехать". "За эти деньги можно было бы подумать, что мы с комфортом живем в огромной квартире. Видите, это не так.

За такие деньги, что с нас берут, жить тут просто непрактично". Жизнь в Нью-Йорке часто романтизируется и превозносится теми, кто может позволить себе жить там хорошо.

Однако реальность жизни в этих бетонных джунглях такова, что, если у вас нет очень большой зарплаты или родителей, которые будут вас содержать, вам, скорее всего, будет трудно сводить концы с концами.По данным RentCafe, стоимость жизни в Нью-Йорке на 78% выше, чем в среднем по стране, и на 37% выше, чем в среднем по штату.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA