Никарагуа мужчины Интересно Нео Никарагуа

Жители Никарагуа в честь Иоанна Крестителя устроили дуэли на высушенных бычьих гениталиях

Сейчас читают: 305
porosenka.net

Религиозный ритуал, в котором нужно лупить противника высушенным бычьи пенисом, прошёл на днях в Никарагуа. Мужчины, некоторые женщины и дети в честь Святого Иоанна Крестителя искупают таким образом грехи.

Рассечённый бычий половой орган тут используется в качестве плети. Самобичевание католиков за века трансформировалось тут в причудливые поединки на пенисах.Чилильо, так называется плеть в виде шпаги с кожаной гардой, способны отрывать куски кожи и оставляют серьёзные гематомы или рассечения на телах участвующих в ритуале.

Но участники танца чинегирос жутко горды полученными в сражении травмами и охотно их демонстрируют публике и фотографам.Некоторые исследователи считают, что название ритуала свидетельствует о том, что он был перенят у африканских рабов.

Но историк Ноэль Амилькар Гальегос уверяет, что традиция существовала и в доколониальные времена, ей не менее 400 лет.Любой сказал бы, что это дикость, что такого не должно существовать, но да, это есть только у жителей Сан-Хуана.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA