Россия Московская обл. поведение инициатива Интересно Россия Московская обл.

В Подмосковье силовики устроили облаву на нелегальных мигрантов

Сейчас читают: 204
porosenka.net

Жители подмосковных Котельников уже неоднократно жаловались на обилие мигрантов и их поведение. Местные считают, что обстановка очень напряжённая:И в мае этого года они записали обращение к президенту России:По всей видимости, их услышали.

После того, как обращение разошлось по сети, в Котельники нагрянули силовики и устроили облаву.Несколько дней назад силовики снова организовали рейд - проверили кафешки, "резиновые" квартиры, прошлись по дворам.

В ходе облавы задержали десятки нелегалов.На них составили протоколы по статье "Нарушение иностранным гражданином или лицом без гражданства правил въезда в Российскую Федерацию либо режима пребывания (проживания) в Российской Федерации".

Вероятно, некоторых из этих граждан ждёт депортация, а может и запрет на въезд в Россию.Проблема острая, в июне её обсуждали и на форуме "Россия многонациональная".

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA