Адольф Гитлер Герман Геринг Сша Мексика жизнь Интересно Нео Адольф Гитлер Герман Геринг Сша Мексика

Жестокая судьба. Дети диктаторов

Сейчас читают: 139
porosenka.net

Смотреть все фото в галерееДети нацистского и фашистского режимовК счастью, у тирана и преступника Адольфа Гитлера детей (во всяком случае, законных) не было.

Зато благодаря доктрине государства, согласно которой женщины должны были рожать как можно больше, дети были почти у всех высокопоставленных нацистов.К слову о том, как именно нацисты повышали рождаемость, а также в принципе о том, как режим Гитлера появился и какие ужасы он принес, можно посмотреть в легенде советского неигрового кино "Обыкновенный фашизм". ×Хоть у Гитлера и не было своих детей, у него было обширное семейство: сейчас в США живут несколько человек, предки которых были общими с предками Гитлера.

Всего их трое, все они внучатые племянники фюрера. Один из них - психолог, двое других - весьма успешные бизнесмены. Но что их точно объединяет, так это ненависть к фашизму.Они - дети Алоиса Гитлера, брата Адольфа, после войны сменившего фамилию на Хиллер.

Все они решили остаться бездетными, чтобы память о кровавом диктаторе и убийце осталась лишь в веках. Так же решила поступить и внучатая племянница ближайшего соратника фюрера Германа Геринга Беттина.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA