Зимбабве мужчины Интересно Нео Зимбабве

Житель Зимбабве чудом пережил жестокое нападение крокодилов

Сейчас читают: 488
porosenka.net

Инцидент случился в январе, когда Александр Чимедза пришел к канализационным прудам Ньямхунга в поисках красных червей. Он хотел использовать их в качестве наживки для ловли леща кариба (жена сказала ему, что сыта по горло тигровой рыбой, которую он обычно приносил домой).

К сожалению, как только Александр приблизился к заросшему берегу пруда, на него напали несколько крокодилов. Он утверждает, что один крокодил пытался схватить его за левую руку, но он инстинктивно отдернул её.

Но потом другому крокодилу удалось цапнуть его за правую руку. "Как только я избежал захвата левой руки, я почувствовал, как другой крокодил схватил меня за правую руку, -рассказал Чимедза изданию The Herald. - Меня затянуло в воду и крутило в одну сторону, и в этот момент я понял, что моя рука сломается, если я буду сопротивляться.

Поэтому я позволил своей руке двигаться в том направлении, в котором она изгибалась". Как только ему удалось восстановить равновесие после того, как его скрутило, как кусок ткани, мужчина почувствовал, что к нему приблизился ещё один крокодил - и сомкнул свои массивные челюсти вокруг его ахиллова сухожилия, разорвав его на куски.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA