жизнь обида секс

Женская обида на мужчину за измену

Сейчас читают: 482
psy-practice.com

Женская обида. Это когда, признав какие-то ошибки со своей стороны, улучшив свое поведение и добившись улучшения поведения со стороны мужа, спустя пару недель или месяцев после примирения, добившись своего и увидев стабилизацию ситуации, женщина вдруг мысленно (а иногда и в реальности) ставит руки вбок и начинает заводить себя и накручивать по примерно следующей схеме (цитирую типичные фразы): «Этот гад изменил мне, спал с другой бабой, был готов уйти от меня, а я теперь должна стараться перед ним и угождать ему?!

Да, может быть я сама в чем-то виновата! Да, может быть я была чересчур скандальна или не уделяла мужу достаточного времени, не давала ему секса, не желала разделять его хобби и увлечения, не стремилась найти общий язык с его родственниками или друзьями!

Но все равно, изменил-то мне он, а не ему! И теперь я должна стараться исправляться? Должна менять свой гардероб, должна стройнеть, должна заниматься различными видами секса, когда мне это самой не нужно, должна улыбаться его.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA