Ксения Бородина Курбан Омаров развод жизнь обида Ксения Бородина Курбан Омаров

Играет с огнем: Омаров нанес новую обиду Бородиной

Сейчас читают: 299
7days.ru

Ксения Бородина открыто не признается, почему летом подала на развод с Курбаном Омаровым, но активно намекает, что экс-супруг поступил подло.На днях ведущая заявила, что не хочет ни видеть, ни слышать своего бывшего мужа.

Похоже, что о встречах с дочкой Омаров договаривается с помощницей ведущей. Дошло до того, что Бородина решила не приглашать его на день рождения дочки Теоны.До этого Бородина еще несколько раз отвечала на вопросы фанатов, нелестно высказываясь об отце её младшего ребенка.

Омаров устал от нападок и накануне призвал бывшую жену оставить его в покое и заниматься своей жизнью. Он подчеркнул, что сам он даже не вспоминает о том, что между ними было.«Хватит вспоминать меня, я вот никого не вспоминаю»,— гласит надпись на одном из фото в Инстаграме Курбана.Вероятно, бывший муж ведущей просчитал все риски, связанные с его заявлением.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA