Киев Карьера Бизнес Голос Киев

Женщины в бизнесе: как преодолеть страхи и минимизировать риски

Сейчас читают: 493
womo.ua

Общество на протяжении долгого времени заставляло женщин думать, что им не место в бизнесе и политике. За последние годы ситуация поменялась, но из-за стереотипов, которые так упорно нам навязывали «добрые люди», у женщин остались страхи, которые подчас мешают им строить карьеру.

На SHE Congress 2021, который прошёл на днях в Киеве, успешные бизнес-вумен, которые рассказали, какие реальные риски и надуманные страхи мешают женщинам строить жизнь и карьеру.

Но главное: поделились лайфхаками, что с этим можно и нужно сделать, бонус — инсайды стенфордской программы женского лидерства. «Лучшие друзья девушек — бриллианты, а самые плохие враги — лишние страхи»: чего боятся женщины в карьере Прийти на переполненный рынок с нулевыми знаниями, а в пандемию – возглавить международную компанию.

Инна Белянская больше 22 лет работает в страховании жизни, а в 2020 году заняла пост генерального диктора «MetLife». «Я продаю продукт, который нужен каждому, но его никто не хочет.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA