деньги дом строительство

Жена прожужжала все уши о доме из деревянного сруба, расскажу, какая истинная цена его содержания

Сейчас читают: 202
takprosto.cc

Сколько стоит деревянный дом? Наверняка большинство читателей сейчас подумали исключительно о цене такого дома, но нет. Мы обратим внимание на опыт нашего подписчика, который самостоятельно строил дом.

Рассмотрим, что отличает такой дом от, к примеру, каменной или кирпичной постройки. И во сколько вообще обойдется содержание такого сооружения? © Freepik Сколько стоит деревянный дом Наш подписчик Дмитрий поведал, что несколько лет назад решил собственноручно строить свое семейное гнездышко. «Хотелось построить экологичную крепость из натурального дерева.

В целом, мне это удалось. Хотя есть и свои минусы, но даже такие проблемы можно решить». © Freepik Дмитрий подмечает, что для возведения стен он выбрал профилированный брус.

Более того, фундамент под деревянное здание делать несколько проще. Мужчина уверен, что для фундамента под каменное сооружение, пришлось бы во всех смыслах «попотеть». © Freepik Особенности строения «Многие могут решить, что деревянный дом — это прошлый век.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA