Ани Тейлор-Джой Джейми Ли Кертис Alex Perry радость Ани Тейлор-Джой Джейми Ли Кертис Alex Perry

Желтый — главный цвет красных дорожек 2021?

Сейчас читают: 483
vogue.ru

главные цвета 2021-го — одним из двух стал ярко-желтый Illuminating, отсылающий к солнечному свету. Близкие оттенки мы не раз замечали на торжественных церемониях с самого начала года: от Зендеи в Valentino на «Оскаре» и Джейми Ли Кертис в Alex Perry на «Золотом глобусе» до Ани Тейлор-Джой в Dior на «Эмми», Бьянки Балти в Dolce & Gabbana на открытии Венецианского кинофестиваля и не только.

Да, желтый не берет количеством, и, конечно, на ковровых дорожках было много других оттенков: и розовый, и сиреневый, и классические черный, белый и красный.

Однако точечные появление желтого цвета нас удивляют больше. Обычно его редко выбирают для торжеств, и многие его недолюбливают в целом, но все главные желтые выходы этого года мы хорошо помним.

Почему?«Кажется, это тот случай, когда очевидный ответ и есть правильный. Желтый ассоциируется с солнцем, радостью, оптимизмом.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA